Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Sobre Nós Venda seu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias Parceiros Links Úteis CLIENTES FELIZES 1 CLIENTES FELIZES 2 MY CAJAMAR REGULARIZAÇÃO DE IMOVEIS
 (11) 9 7622-4561  Polvilho - Cajamar

Tradução  

São Luiz (Polvilho)

Bairro em Cajamar - SP

Imóveis no bairro São Luiz (Polvilho)

Lote para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Lote, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Descubra a oportunidade de conquistar um lote residencial de 175 m&sup...

  • Área privativa 175,00
  • Terreno 175,00
  • Área total 175,00
R$ 78.000,00 Ref: LO023d
Lote para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Lote, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

LOCALIZADO NO LOTEAMENTO TERRAZUL EM CAJAMAR LOTE EM ACLIVE, COM LI...

  • Terreno 140,00
  • Área total 140,00
R$ 200.000,00 Ref: LOTE
Terreno para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Terreno, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Terreno para Venda no bairro São Luiz (Polvilho), localizado na...

  • Área privativa 210,00
  • Terreno 210,00
  • Área total 210,00
R$ 200.000,00 Ref: LO003d
Lote para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Lote, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Descubra o potencial extraordinário deste lote localizado no ch...

  • Área privativa 229,50
  • Terreno 229,50
  • Área total 229,50
R$ 240.000,00 Ref: LO0020d
Apartamento para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)
Lançamento

Apartamento, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

🚨 SAIA DO ALUGUEL EM CAJAMAR! 🚨 Seu novo apartament...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 40,00
R$ 290.000,00 Ref: AP0201d
Apartamento para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Apartamento, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Viver no Polvilho significa ter o Shopping e o supermercado a poucos m...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 56,43
R$ 324.000,00 Ref: AP0260d
Casa em Condomínio para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Casa em Condomínio, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Descubra o prazer de viver em um projeto pensado para encantar: esta c...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 129,32
R$ 800.000,00 Ref: CA0346d
Casa em Condomínio para Venda na cidade de Cajamar no bairro São Luiz (Polvilho)

Casa em Condomínio, Venda
São Luiz (Polvilho), Cajamar

Seja recebido em um cenário de conforto e sofisticaç&ati...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 140,00
R$ 830.000,00 Ref: CA 310d
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Entrar em contato

 Polvilho - Cajamar

 (11) 9 7622-4561

 E-mail: divino.imoveis1@gmail.com

iniciar atendimento online

www.imoveisdivino.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias